CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Эксперты Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности» в условиях пандемии коронавируса  продолжают свою работу, направленную на поддержание высокого уровня охраны на объектах образования Москвы.

За последнее время ими были отмечены работники ООО «ЧОП «Командор», ООО ЧОО «Спец-Групп», ООО ЧОП «АЛЬТАИР» и ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л», а также ООО ЧОП «ЗАЩИТА А», служащие примером добросовестного исполнения должностных обязанностей.

Власти города ввели ряд мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции. В частности, для посещения были закрыты территории образовательных организаций. К сожалению, отдельные безответственные граждане игнорируют эти ограничения. И тогда без вмешательства охранника не добиться соблюдения карантинные мер.

Людмила Егорова из ООО «ЧОП «Командор», Виктор Юшаев из ООО ЧОО «Спец-Групп», Людмила Мещерякова из ООО ЧОП «АЛЬТАИР», Светлана Солодовникова из ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л» и Семен Волков из ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» отмечены экспертами Центра видеомониторинга за умелую работу по обеспечению внутриобъектового и пропускного режима. Они бдительно следят за тем, чтобы на вверенную под охрану территорию не проник посторонний, соблюдались все меры профилактики коронавирусной инфекции.

Ознакомившись с отчетами экспертов, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить каждого из указанных охранников благодарностью и денежной премией.  

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»