CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

В общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило ходатайство от руководства ГБОУ «Школа №117» с просьбой поощрить работников ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Геннадия Рябова, Ирину Соловьеву и Валентину Соловьеву.

Письмо на имя президента саморегулируемой организации Сергея Саминского было подписано директором ГБОУ «Школа №117» Ириной Бабуриной. 

«Во время несения дежурства проявляют уважительное и доброжелательное отношение к детям, педагогическому коллективу, работникам административно-хозяйственного аппарата, а также к родителям и законным представителям обучающихся и воспитанников», — говорится в письме о работниках ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА».

В обращении особо отмечается образцовое исполнение охраной служебных обязанностей в период проведения мероприятий по эвакуации учащихся, воспитанников и сотрудников образовательной организации. 

Ознакомившись с ходатайством, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Геннадия Рябова, Ирину Соловьеву и Валентину Соловьеву благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»