Четверо работников ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» — Анатолий Романов, Константин Вырупаев, Роман Черных и Александр Федоров — были поощрены за умелую работу.

На имя президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского от руководства ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» поступило ходатайство о поощрении ряда охранников образовательных организаций. Анатолий Романов, Константин Вырупаев и Роман Черных, несущие дежурство на одном объекте, и их коллега Александр Федоров, находящийся на другом объекте, добросовестно исполняют свои обязанности, грамотно применяют специальные средства, безукоризненно ведут документацию, бдительно обеспечивают защиту и сохранность имущества заказчика.

Немаловажным является факт строгого соблюдения названными охранниками санитарно-эпидемиологических мер в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Изучив ходатайство, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить указанных работников ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» благодарностями и денежными премиями.