По результатам удаленного контроля состояния охраны на объектах образования, осуществляемого экспертами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности», были поощрены работники ООО ЧОП «АЛЬТАИР», ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» и ООО ЧОП «Эскарп 43».

В отчетах экспертов указывается на четкое и ответственное исполнение охранникам должностных обязанностей в условиях пандемии. Пример высокого профессионализма задают Александр Романов из ООО ЧОП «АЛЬТАИР», Михаил Малеев из ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» и Александр Сенченков ООО ЧОП «Эскарп 43».

Названные охранники своевременно совершают обходы здания и территории, умело используют специальные средства, бдительно следят за соблюдением внутриобъектового и пропускного режима.

Ознакомившись с отчетами экспертов Центра видеомониторинга, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить перечисленных охранников благодарностями и денежными премиями.