CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

По итогам контроля качества охраны на объектах образования, проведенном экспертами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности», были поощрены работники ООО ЧОО «Родикон», ООО ЧОО «Рубеж СБ» и ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002».

Сергей Королев и Галина Бегичева из ООО ЧОО «Родикон» несут дежурство на вверенном объекте с 2018 года, и за это время отмечены положительными отзывами от руководства образовательной организации. Проверки показывают надлежащее исполнение ими своих должностных обязанностей.

Елена Гималетдинова из ООО ЧОО «Рубеж СБ» четко следует в своей работе всем рекомендациям, направленным на ограничение распространения коронавирусной инфекции, умело справляется с другими стоящими перед охраной задачами.

Работники ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Иван Шарапов и Петр Лазарев добросовестно несут дежурство, обеспечивают надлежащее осуществление пропускного и внутриобъектового режима.

За проявленный профессионализм по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского все перечисленные охранники были поощрены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»