CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Эксперты Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности», осуществляя контроль над состоянием охраны на объектах образования, выявили примеры образцового исполнения должностных обязанностей со стороны работников ООО ЧОП «ЗАЩИТА А», ООО ЧОП «АЛЬТАИР» и ООО «СИнС-Профи».

Добросовестно несут дежурство Андрей Зотов и Михаил Костин из ООО ЧОП «ЗАЩИТА А». Они грамотно применяют в работе технические средства охраны, ответственно следят за их исправностью, тщательно ведут документацию на посту, строго соблюдают все карантинные меры в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора.

Безукоризненно относятся к своим обязанностям работники ООО ЧОП «АЛЬТАИР» Сергей Копылов и Елена Богатырева. Они регулярно осуществляют обход территории, внимательно осматривая зеленые насаждения и прилегающую к объекту местность на предмет оставления подозрительных вещей, проверяют целостность запирающих устройств.

Еще один пример ответственного подхода к порученному делу подают Жумахан Бисенов и Алексей Кубляков из ООО «СИнС-Профи», в ходе каждодневной работы не дающие усомниться в своей высокой квалификации.

Ознакомившись с отчетами экспертов Центра видеомониторинга, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить названных охранников благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»