CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Совершаемое группой лиц нарушение ограничительных мер было пресечено на территории образовательной организации работником ООО ЧОО «Родикон» Александром Янкиным.

Осуществляя вечерний обход, охранник Александр Янкин обнаружил группу из десяти человек на охраняемой территории. Он немедленно направился к ним и на основании предписаний Роспотребнадзора и Департамента образования и науки города Москвы потребовал покинуть объект, на котором введены временные ограничения на посещение.

Граждане в ответ повели себя безответственно и ответили на законное требование отказом. В связи с этим на объект были вызваны сотрудники правоохранительных органов, после чего нарушители предпочли покинуть охраняемую территорию.    

Александр Янкин, согласно отзывам руководства ООО ЧОО «Родикон», является ответственным и дисциплинированным работником и неоднократно был отмечен положительными отзывами со стороны администрации образовательной организации.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Александр Янкин был поощрен благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»