CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Мужчина, нарушавший порядок на избирательном участке в один из дней голосования по поправкам к Конституции, был задержан благодаря работнику ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Илье Ягодкину.

Около шести вечера находившийся на своем посту охранник Илья Ягодкин увидел с помощью системы видеонаблюдения у крыльца главного входа странно ведущего себя мужчину. Неизвестный подходил к другим гражданам, останавливал их, размахивал руками, что-то объясняя. Охранник незамедлительно направился к месту происшествия.

Сразу стало ясно, что нарушитель пребывает в состоянии алкогольного опьянения. Разгоряченный спиртным, он пытался повлиять на решение других граждан, связанное с голосованием. Илья Ягодкин попросил мужчину покинуть территорию образовательной организации, но тот ответил угрозами и бранью. Охранник вызвал сотрудников правоохранительных органов, а до их прибытия контролировал действия неизвестного, не позволяя ему мешать волеизъявлению граждан.

За проявленную инициативу и профессионализм Илья Ягодкин в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.  

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»