CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Компания, проникшая на территорию образовательной организации в нарушение временных ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, была выведена за пределы объекта сотрудниками полиции при содействии работника ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Юрия Ерофеева.

Двое неизвестных мужчин с ребенком перелезли через забор на спортивную площадку у школы, но были своевременно замечены находящимся на дежурстве охранником Юрием Ерофеевым. Он подошел к нарушителям и разъяснил им, что на посещение территории объектов образования гражданами городом введен временный запрет.

Слова охранника вызвали неадекватную реакцию: они, невзирая на присутствие ребенка, разразились нецензурной бранью и стали угрожать работнику ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА», который вынужден был в соответствии с инструкцией вызвать полицию.

С хулиганами была проведена воспитательная беседа, после чего в сопровождении сотрудников правоохранительных органов они удалились с охраняемой территории.

За свои профессиональные действия Юрий Ерофеев по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»