Молодые люди, пробравшиеся на территорию образовательной организации с целью употребления алкоголя, покинули объект после вмешательства работника ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Николая Бабина.

Наблюдая за территорией школы посредством системы видеонаблюдения, Николай Бабин около одиннадцати вечера увидел четверых молодых людей, которые пробрались на футбольное поле и начали распивать спиртные напитки. Он немедленно нажал кнопку экстренного вызова полиции.

С нарушителями была проведена профилактическая беседа, после которой компания покинула охраняемую территорию.

За последнее время это второй подобный случай, пришедшийся на смену Николая Бабина. В прошлый раз нарушители проникли на школьный стадион глубокой ночью, но были тут же замечены бдительным работником ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА».

За свои грамотные действия Николай Бабин по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.