Благодарственное письмо в адрес работников ООО ЧОО «Родикон» начальника охраны Александра Исаева и охранника Ивана Попова поступило от руководства ГБПОУ «Первый московский образовательный комплекс».

В письме отмечается, что Александр Исаев и Иван Попов безукоризненно и четко выполняют свои должностные обязанности, всегда вежливы, аккуратны, трудолюбивы и пунктуальны. ООО ЧОО «Родикон» образовательная организация выражает признательность за подготовку достойных сотрудников.

Александр Исаев и Иван Попов — опытные профессионалы своего дела. Они оба уже более восьми лет трудятся в охране сферы образования. Не имеют дисциплинарных проступков, не раз были отмечены положительными отзывами со стороны заказчика.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить указанных работников ООО ЧОО «Родикон» благодарностями и денежными премиями.