CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Более десяти нарушителей проникли на территорию образовательной организации, невзирая на введенные городом временные ограничения, но покинули объект после вмешательства работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Александра Михеева.

Компания, в нарушение пропускного режима пробравшаяся на площадку при школе через забор, была сразу обнаружена охранником. Он разъяснил гражданам, что в настоящее время их действия противоречат распоряжениям властей города, однако те не придали значения словам Александра Михеева.

Охранник вынужден был вызвать на объект полицию. Только после профилактической беседы с сотрудниками МВД граждане все же удалились с территории школы.

За свои грамотные действия работник ООО ЧОП «Эскарп 43» по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.

Добавим, что за последние дни это уже второй подобный случай на объекте, охраняемом Александром Михеевым. В прошлый раз его вмешательство также позволило оперативно пресечь нарушение.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»