CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Слаженная работа городских служб, правоохранителей и частных охранных предприятий — членов СРО Ассоциация «Школа без опасности» позволила без происшествий провести выпускной вечер в Москве.

По традиции одной из основных праздничных площадок стал Парк Горького. Территория была тщательно обследована специалистами Кинологического центра Группы «СТАРК Безопасность» на предмет обнаружения взрывчатых веществ и устройств.

Работники частных охранных предприятий обеспечивали порядок в ходе мероприятия совместно с сотрудниками полиции и Росгвардии.

Из-за пандемии в этом году введены повышенные меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Весь персонал, задействованный в организации выпускного, был дополнительно проинструктирован, прошел тестирование на COVID-19 и был снабжен средствами индивидуальной защиты и антисептиками. Всем участникам праздника были проведены бесконтактные замеры температуры.

За ходом выпускного наблюдали руководители Департамента образования и науки г. Москвы, Департамента культуры г. Москвы, а также представители СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Благодаря скоординированной работе всех задействованных в охране праздника структур вечер завершился без происшествий.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»