Грамотные действия работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Рашида Аимбетова позволили оперативно устранить прорыв трубы, произошедший в образовательной организации.

Во время внутреннего обхода здания Рашид Аимбетов обнаружил в сушильной комнате на третьем этаже прорыв трубы горячего водоснабжения. Прорыв был столь сильным, что силами одного человека оказалось невозможным перекрыть подачу воды.

На объект срочно была вызвана аварийная служба. В известность о случившемся было поставлено руководство образовательной организации, начальник охраны и оперативный дежурный ООО ЧОП «Эскарп 43».

Рашид Аимбетов обеспечил оперативный доступ специалистов к месту аварии. Совместными усилиями прорыв был ликвидирован. Своевременно принятые меры позволили избежать порчи имущества заказчика.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского работник ООО ЧОП «Эскарп 43» Рашид Аимбетов был поощрен благодарностью и денежной премией.