Попытка неизвестного проникнуть в образовательную организацию была пресечена своевременным вмешательством работника ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Татьяны Жемчуговой.

Находясь на дежурстве на посту в детском саду, Татьяна Жемчугова благодаря бдительному несению службы обнаружила попытку проникновения на объект неизвестного гражданина. Нарушитель намеревался пробраться в здание через окно второго этажа.

Следуя инструкции, работник ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» незамедлительно нажала кнопку экстренного вызова полиции. Неизвестный предпочел как можно скорее ретироваться с объекта.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей Татьяна Жемчугова в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была поощрена благодарностью и денежной премией.