CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский является инициатором многих благотворительных проектов, в том числе - оказывает помощь детскому приюту при Покровском Хотькове ставропигиальном женском монастыре. Настоятельница монастыря Игумения Олимпиада вручила ему благодарственную грамоту за оказываемую поддержку.

Матушка Олимпиада возглавляет обитель с 1992 года. Монастырь тогда находился в разрухе, но под ее управлением возродился и стал крупным духовным центром России. По благословению Святейшего Патриарха Алексия при обители был создан приют для девочек-сирот. Здесь им помогают окрепнуть и обучают всему, что может пригодиться им в жизни. Много лет всемерную поддержку приюту оказывает Сергей Саминский.

- Ваша поддержка очень необходима детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и в повседневной жизни, и в дни праздников и отдыха, - отметила, Выражая благодарность от сестер и воспитанников Покровского Хотькова ставропигиального женского монастыря Игумения Олимпиада.