CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Дебошир, пришедший на территорию образовательной организации, был задержан и передан сотрудникам правоохранительных органов работником ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Андреем Мартынюком.

Находившийся на посту охранник получил информацию от заведующей хозяйством о том, что на объект прошел посторонний мужчина, который находится в состоянии алкогольного опьянения. Андрей Мартынюк незамедлительно направился к месту происшествия.

Обратившись к нетрезвому гражданину, охранник потребовал от него покинуть территорию. Однако к корректному диалогу нарушитель был уже не способен. Разразившись нецензурной бранью, он внезапно атаковал стоящую рядом заведующую хозяйством.

Андрей Мартынюк в ту же секунду пресек нападение и нажал тревожную кнопку. До прибытия наряда Росгвардии он удерживал дебошира. Мужчина был доставлен в территориальный отдел МВД.

За свои грамотные действия работник ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Андрей Мартынюк по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»