Нарушение ограничительных мер, связанных с эпидемией коронавирусной инфекции, было пресечено работником ООО ЧОП «ПРОФФИ» Владимиром Родичевым.

Находясь на дежурстве в образовательной организации, Владимир Родичев увидел на территории группу граждан, которые собрались на спортивной площадке. Охранник сразу вмешался в происходящее и указал им на нарушение введенных властями города карантинных мер. Однако неоднократные требования охранника покинуть территорию граждане проигнорировали.

На объект были вызваны сотрудники полиции, так что действия нарушителей имели неизбежный итог: после профилактической беседы им все равно пришлось разойтись.

За грамотное исполнение должностных обязанностей Владимир Родичев по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.