Охранники Гульнара Сафиуллина, Татьяна Сергеева и Галина Ручушкина, несущие дежурство на объектах ООО ЧОП «Спектр», а также начальник охраны Денис Ненашев были поощрены по итогам обращения руководства ГБОУ г. Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова».

В своем письме заказчик выражает искреннюю благодарность за высокое качество и профессиональный уровень несения дежурства работниками ООО ЧОП «Спектр», а также за помощь в организации и проведении Дня знаний, особенно ценную в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

По словам представителей образовательной организации, Дениса Ненашева, Гульнару Сафиуллину, Татьяну Сергееву и Галину Ручушкину отличают безукоризненное выполнение своих обязанностей, образцовая бдительность и высокая подготовка.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского каждый из отмеченных работников ООО ЧОП «Спектр» был поощрен благодарностью и денежной премией.