CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

На основании ходатайства от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1290» принято решении о поощрении работника ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Виктора Винникова.

Поводом для благодарственного письма стали события, имевшие место вечером 14 сентября, когда на территорию образовательной организации в нарушение пропускного режима проник посторонний. Благодаря своевременному и четкому реагированию Виктора Винникова действия неизвестного были быстро пресечены.

Руководство школы отмечает присущий работнику ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» профессионализм, ответственность и оперативность в решении поставленных задач.

Также поощрен работник ООО ЧОП «Спектр» Арген Жумагалиев за профессиональное и ответственное реагирование на сообщение о пропаже личной вещи учащегося.

Вечером к посту охраны подошел взволнованный второклассник, сообщивший, что не может найти свою куртку. Находившийся на дежурстве Арген Жумагалиев уточнил у преподавателя, что мальчик действительно оставлял потерянную вещь в раздевалке.

Охранник проявил должную добросовестность, успокоил ребенка и позднее при участии гардеробщицы смог найти куртку, брошенную, как выяснилось, на полу раздевалки. Она была возвращена учащемуся.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, указанные охранники были поощрены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»