Ходатайство с просьбой о поощрении работника ООО ЧОО «Родикон» Сергея Гончарука поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от руководства ГБОУ «Школа № 305».

В своем письме заказчик выражает глубокую признательность за плодотворное сотрудничество и рассчитывает на сохранение сложившихся деловых отношений.

Сергей Гончарук несет дежурство на объекте с 2016 года и неоднократно отмечался за высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей. В образовательной организации ценят его вклад в обеспечение безопасности, отмечают хороший контакт с коллективом и учащимися. «Желаем дальнейших успехов в работе и достижения новых вершин», — говорится в письме.

Ходатайство было поддержано президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским, который поручил поощрить Сергея Гончарука благодарностью и денежной премией.