Видеомониторинг, проведенный инспекторами СРО Ассоциация «Школа без опасности», позволил выявить достойные примеры несения дежурства со стороны работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Олега Тарасова, Сергея Плотникова и Алексея Пархоменко.

Согласно отчетам, названные охранники бдительно и ответственно относятся к своим должностным обязанностям, вежливо и внимательно ведут себя с посетителями.

Руководство ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» отзывается о них, как о высококвалифицированных работниках, на которых можно положиться в любой ситуации.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, ознакомившегося с отчетами инспекторов саморегулируемой организации, Олег Тарасов, Сергей Плотников и Алексей Пархоменко были отмечены благодарностями и денежными премиями.