CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Бдительность работника ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Алексея Волынкина и оперативные действия старшей смены Светланы Бычковой позволили не допустить несанкционированного вывоза металла с охраняемой территории.

Алексей Волынкин находился на дежурстве в образовательном комплексе «Воробьевы горы», когда обнаружил, что группа мужчин пытается вывезти металл, складированный на территории. Разрешения на это они не имели. Охранник немедленно пресек действия нарушителей и задержал их.

О происшествии было доложено старшей смены Светлане Бычковой, которая оповестила о попытке несанкционированного вывоза имущества ответственных лиц и вызвала на объект наряд полиции.

Нарушители были переданы сотрудникам правоохранительных органов, по факту произошедшего ведется разбирательство.

Заказчик в лице директора образовательной организации Елена Мельвиль направила в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» письмо с выражением признательности в адрес работников ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» за их оперативные и умелые действия.

Светлана Бычкова и Алексей Волынкин по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»