Руководство ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже» благодарит работника ООО ЧОП «Альтаир» Татьяну Козлову за умелую работу на благо безопасности обучающихся и сотрудников образовательной организации.

Письмо с выражением признательности в ее адрес поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Татьяна Козлова, как отмечает заказчик, является «грамотным, профессиональным и ответственным работником охраны». Она четко знает и качественно исполняет возложенные на нее обязанности. Своим профессиональным и неравнодушным подходом к делу она заслужила уважение коллектива образовательной организации и обучающихся.

Ознакомившись с обращением заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Татьяну Козлову благодарностью и денежной премией.