CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Неизвестный, проникший на территорию образовательной организации, был задержан работником ООО ЧОП «МЕГУР» Александром Паршиковым, несмотря на оказанное нарушителем сопротивление.

Во время своего дежурства Александр Паршиков обнаружил при помощи системы видеонаблюдения, что на объект пробрался посторонний. Он доложил о происшествии ответственным лицам, вызвал полицию, а сам направился к нарушителю, чтобы предупредить дальнейшие противоправные действия.

Неизвестный попытался отвлечь внимание Александра Паршикова и, приблизившись, проявил физическую агрессию, однако получил решительный отпор и вынужден был подчиниться законным требованиям охранника. Нарушитель был передан наряду полиции, который обнаружил у мужчины магазин с патронами.

Сотрудники правоохранительных органов дали высокую оценку действиям работника ООО ЧОП «МЕГУР», а руководство образовательной организации выступило с ходатайством о его поощрении.

За проявленный профессионализм Александр Паршиков в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»