Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева» выступило с ходатайством о поощрении работника ООО ЧОО «Спец-Групп» Алексея Мухортова.

Согласно отзыву заказчика, в условиях повышенной готовности, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, Алексей Мухортов добросовестно выполняет свои обязанности по обеспечению внутриобъектового и пропускного режима.

Алексей Мухортов всегда проявляет себя как внимательный и отзывчивый работник, в любых ситуациях подтверждает свою высокую квалификацию и добросовестность.

Ознакомившись с ходатайством, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работника ООО ЧОО «Спец-Групп» благодарностью и денежной премией.