Ольга Герасимова из ООО ЧОП «Альтаир», Кема Айтаева из ООО ЧОП «Эскарп 43» и Регина Аминова из ООО ЧОО «Спец-Групп» были награждены за качественное выполнение должностных обязанностей.

Поводом к поощрению стало ходатайство руководства ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже», поступившее в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Указанные работники названы в письме грамотными и ответственными профессионалами, которые четко знают и выполняют свои должностные обязанности, обеспечивают качественную охрану объекта.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского ходатайство было поддержано и Ольга Герасимова, Кема Айтаева и Регина Аминова были отмечены благодарностями и денежными премиями.