Инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности» по итогам проведения видеомониторинга обратили внимание на профессионализм работников ООО «ЧОП «Командор» Сергея Калашникова и Елены Серебренниковой.

По мнению инспекторов, действия названных охранников по обеспечению пропускного режима соответствуют самым высоким стандартам. Сергей Калашников и Елена Серебренникова умело и добросовестно производят осмотр рюкзаков учащихся ручным металлодетектором, четко руководствуются рекомендациями экспертов СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Как о достойных и высококвалифицированных работниках отзывается о них и руководство ООО «ЧОП «Командор».

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, изучившего представленные отчеты, Сергей Калашников и Елена Серебренникова были поощрены благодарностями и денежными премиями.