Бдительность и профессионализм работника ООО ЧОО «Родикон» Натальи Горбуновой позволили задержать нарушителя, проникшего на охраняемый объект.

Наталья Горбунова осуществляла обход территории образовательной организации, когда обратила внимание на поведение неизвестного молодого человека. Он хаотично блуждал по объекту и периодически выкрикивал ругательства. На замечания он не реагировал, попытка наладить диалог с нарушителем также не привела к успеху.

В этих обстоятельствах Наталья Горбунова вызвала экипаж Росгвардии и до их приезда продолжала держать под контролем действия неадекватного молодого человека. Прибывшими сотрудниками правоохранительных органов нарушитель был задержан.

За проявленный профессионализм Наталья Горбунова в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была поощрена благодарностью и денежной премией.