Положительные примеры действий работников охраны были зафиксированы инспекторами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности». Отличились Артем Варламов из ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002», Галина Шпадарук из ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» и Людмила Дворядкина из ООО «ЧОП «Щит».

Названные работники охраны добросовестно исполняют свои обязанности, в различных ситуациях демонстрируют хорошую подготовку, знание и понимание инструкций и рекомендаций экспертов СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Во время их дежурств безукоризненно обеспечивается пропускной и внутриобъектовый режим. Внимательно осуществляется осмотр въезжающих на территорию транспортных средств, проверка документов водителей и посетителей объекта.

По итогам рассмотрения представленных отчетов президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Артема Варламова, Галину Шпадарук и Людмилу Дворядкину благодарностями и денежными премиями.