Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1535» выражает благодарность работникам ООО «ЧОП «Щит» Дмитрию Шаповалову, Владимиру Коновалову, Евгению Ваткушеву и Роману Никитину. Соответствующее письмо поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Директор образовательной организации Сергей Сехин указывает на высокую квалификацию названных работников охраны, отмечает их вклад в обеспечение безопасности школы и образцовую подготовку.

По его словам, в работе они демонстрируют безукоризненный профессионализм, ответственно подходят к исполнению своих обязанностей.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского работники ООО «ЧОП «Щит» Дмитрий Шаповалов, Владимир Коновалов, Евгений Ваткушев и Роман Никитин были поощрены благодарностями и денежными премиями.