Руководство ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже» выразило признательность начальнику охраны Артему Тимощенко и охраннику Регине Аминовой за образцовое исполнение должностных обязанностей.

В письме, поступившем в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», отмечаются их высокий профессионализм, вежливость, трудолюбие и добросовестное отношение к делу.

Стоит указать, что и Регина Аминова, и Артем Тимощенко не первый раз получают положительный отзыв от заказчика. Благодаря хорошей подготовке и ответственному подходу к службе Регина Аминова пользуется заслуженным уважением коллектива колледжа, а грамотные инструктажи и организаторские умения Артема Тимощенко позволяют удерживать высокую планку качества охраны на объектах, за которые он отвечает.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Артема Тимощенко и Регину Аминову благодарностями и денежными премиями.