Инспекторы Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности» по итогам проверок дали высокую оценку действиям работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Михаила Кучина, Александра Гололобова и Людмилы Авраменко.

Отмечается, что эти охранники на своем посту всегда проявляют старание и инициативу, строго выполняют все инструкции и распоряжения. Они аккуратны, бдительны и вежливы с посетителями.

Каждый из них несет дежурство в соответствии с высокими стандартами СРО Ассоциация «Школа без опасности» и пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Михаил Кучин, Александр Гололобов и Людмила Авраменко в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.