Инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности» в ходе видеомониторинга состояния охраны на объектах образования отметили качественное исполнение должностных обязанностей работниками ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Людмилой Ауловой и Еленой Пинчуковой.

Они являются опытными и высококвалифицированными работниками охраны: Людмила Аулова трудится в ООО «ЧОП «Юг-Дельта» уже более пяти лет, Елена Пинчукова — более семи лет. И руководство частного охранного предприятия, и заказчик неоднократно отмечали их бдительность, грамотные и профессиональные действия как при решении каждодневных задач, так и в случае нештатных ситуаций.

Их образцовая подготовка и добросовестное отношение к делу очередной раз были подтверждены инспекторами СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Людмила Аулова и Елена Пинчукова по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были отмечены благодарностями и денежными премиями.