В общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1861 «Загорье», в котором выражается признательность работникам ООО ЧОП «Эскарп 43» Любови Логуновой и Петру Усолову.

В тексте письма отмечается высокое качество работы со стороны охранников, которых отличает безукоризненная профессиональная грамотность, умение находить контакт с посетителями и обучающимися, грамотные действия в любых ситуациях.

Заказчик благодарит частное охранное предприятие за подготовку достойных работников охраны.

Изучив обращение, подписанное директором образовательной организации Еленой Шляковой, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Любовь Логунову и Петра Усолова благодарностями и денежными премиями.