С предложением о поощрении работников ООО «ЧОП «Командор 2 Л» Николая Лынова и Анатолия Коннова выступило руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 491».

Письмо, в котором названных охранников высоко оценивают за добросовестный труд и ответственное отношение к работе, поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

«За все время их работы ни разу не поступали жалобы и нарекания, при этом с положительной стороны их характеризуют не только представители образовательной организации, но также родители обучающихся», — говорится в отзыве заказчика.

Рассмотрев обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Николаю Лынову и Анатолию Коннову благодарности и денежные премии.