Благодарственное письмо в адрес работника ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Михаила Васильева поступило от дошкольного отделения «Исток 2» ГБОУ г. Москвы «Школа № 1205».

В письме содержатся следующие слова, обращенные к руководству частного охранного предприятия: «Администрация, коллектив педагогов и сотрудников дошкольного отделения «Исток 2» выражают нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за работу Вашего сотрудника: за добросовестное выполнение служебных обязанностей по охране жизни и здоровья детей, пунктуальность в работе, за проявление бдительности, образцовый внешний вид и аккуратность, за доброжелательность, чуткое отношение к каждому воспитаннику и сотруднику детского сада».

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского за образцовое выполнение должностных обязанностей Михаилу Васильеву была вручена благодарность и денежная премия.