Искреннюю и глубокую признательность в адрес работника ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Ивана Бережнова выразило руководство дошкольного отделения «Исток 2» ГБОУ г. Москвы «Школа № 1205».

В письме, поступившем в общественную приемную СРО, Ассоциация «Школа без опасности», указывается на добросовестное выполнение должностных обязанностей, бдительность и аккуратность, проявленные Иваном Бережновым на своем посту.

Представитель образовательной организации отмечает, что работник ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА», не только обеспечивает надежную и качественную охрану объекта, но также доброжелательно и чутко относится к каждому воспитаннику и сотруднику детского сада.

Иван Бережнов в соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.