Президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности», председателю Совета Союза ОСО Сергею Саминскому, президенту Группы «СТАРК Безопасность», эксперту по государственному заказу Союза ОСО Александру Гадалову и заместителю исполнительного директора СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Силивончику вручены сертификаты эксперта медиапортала о безопасности «Хранитель».

Кроме того, они стали обладателями пресс-карт: Сергей Саминский и Александр Гадалов в качестве шеф-редакторов, а Сергей Силивончик — журналиста.

Сертификаты в торжественной обстановке были вручены главным редактором медиапортала «Хранитель» Сергеем Любименко за экспертную деятельность и активное участие в освещении проблем развития негосударственных структур безопасности.

Вручение сертификатов отражает большую работу по улучшению имиджа охранной отрасли, которая осуществляется под эгидой СРО Ассоциация «Школа без опасности» и Союза ОСО.