В общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо от руководства ГБОУ г. Москвы «Специальная (коррекционная) школа № 1708» с выражением признательности в адрес работников ООО ЧОП «Спектр» Михаила Иванова, Юрия Белоножкина и Спартака Беляева.

Названные охранники отмечены за образцовое исполнение должностных инструкций, чуткое и внимательное отношение к детям, взаимопонимание с педагогическим составом и родителями учащихся.

Для несения службы в образовательной организации коррекционного типа работник охраны должен обладать особой подготовкой, навыками, высокой ответственностью. Михаил Иванов, Юрий Белоножкин и Спартак Беляев в полной мере соответствуют строгим требованиям, предъявляемым к работникам охраны, заступающим на пост на таком объекте.

Рассмотрев обращение заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился о вручении названным работникам ООО ЧОП «Спектр» благодарностей и денежных премий.