CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

30 декабря 2020 года президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским, начальником Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве генерал-майором полиции Андреем Янишевским и директором ГБУЗ «Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения г. Москвы» Сергеем Капоровым подписано трёхстороннее рамочное соглашение о безвозмездном сотрудничестве в совместной подготовке в 2021 году работников частных охранных предприятий-членов СРО Ассоциация «Школа без опасности»  в части противодействия распространению наркотических средств и психотропных веществ в городе Москве.
На состоявшихся ранее рабочих встречах было отмечено, что члены СРО Ассоциация «Школа без опасности» уже вносят свой вклад в борьбу с этим злом. Троим охранникам вручены благодарственные письма от Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве за помощь правоохранительным органам в задержании распространителей наркотиков в непосредственной близости от образовательных организаций.
Стороны выразили уверенность, что у этого сотрудничества есть очевидный потенциал, и плодотворное взаимодействие станет весомым совместным вкладом в общее дело обеспечения безопасности детей.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»