Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1955» выражает глубокую признательность за высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей работнику ООО ЧОО «Родикон» Татьяне Горбуновой и просит поощрить ее за добросовестный труд.

Как сказано в письме, подписанном заместителем директора образовательной организации, на своем посту Татьяна Горбунова не только проявляет безупречную подготовку, но также отличается положительными личностными качествами, доброжелательно относится к учащимся и их родителям.

Татьяна Горбунова несет службу на своем посту уже не первый год, и неоднократно была отмечена хвалебными отзывами со стороны заказчика.

В соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского работник ООО ЧОО «Родикон» Татьяна Горбунова была поощрена благодарностью и денежной премией.