Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1381» обратилось к президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Саминскому с просьбой о поощрении работников ООО ЧОО «Родикон».

Самую высокую оценку заказчика заслужили Светлана Афонина, Евгений Шевцов, Геннадий Юданов, Сергей Бабаскин и Дмитрий Никульников, которые несут дежурство в образовательной организации.

Администрация выражает им благодарность за многолетний труд, усердие и добросовестное исполнение должностных обязанностей. Соответствующее письмо поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

За усердие и профессионализм, проявленные на посту, президент саморегулируемой организации Сергей Саминский поручил поощрить названных работников охраны благодарностями и денежными премиями.