Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина» выступило с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Дмитрия Носова, Людмилы Авраменко и Андрея Данченко.

Данное обращение поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Директор образовательной организации Валерий Дашко благодарит названных работников охраны за четкое и умелое выполнение своих служебных обязанностей, профессионализм и грамотные действия в любых ситуациях.

Отдельно заказчик отмечает безукоризненную работу начальника охраны Дмитрия Носова, чьи организаторские умения уже двенадцать лет помогают обеспечить качественную охрану. «Быстрые и безотлагательные действия способствуют решению важнейших вопросов безопасности наших детей», — сказано в письме.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Дмитрию Носову, Людмиле Авраменко и Андрею Данченко благодарности и денежные премии.