Администрация ГБОУ г. Москвы «Пушкинская школа № 1500» выражает искреннюю благодарность за добросовестное и качественное исполнение обязанностей работнику ООО ЧОП «СОБР» Константину Макарову.

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», отмечается, что Константин Макаров — порядочный и исполнительный работник, с искренним уважением относящийся к коллективу школы и родителям учащихся.

Высокую требовательность и принципиальность он сочетает с корректностью и благожелательностью к людям. Особо эти качества проявились в период ограничений, связанных с эпидемией. Константину Макарову неоднократно пришлось пресекать попытки несанкционированного прохода на объект.

Отличную готовность к любым ситуациям он демонстрирует в ходе регулярных тренировок, во время которых умело управляет эвакуацией из школы, грамотно применяет первичные средства пожаротушения.

ГБОУ г. Москвы «Пушкинская школа № 1500» выступило с ходатайством о поощрении Константина Макарова. Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить работника ООО ЧОП «СОБР» благодарностью и денежной премией.