Администрация ГАПОУ «Московский образовательный комплекс им. В. Талалихина» направила в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» письмо с ходатайством о поощрении работника ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Натальи Сухаревой.

Заказчик выражает ей благодарность за добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей и умелые действия в нештатных ситуациях.

Московский образовательный комплекс является крупным объектом, который был создан путем слияния трех государственных образовательных организаций. Здесь обучается более двух тысяч студентов. Охрана такого объекта — трудная задача, которая под силу только наиболее квалифицированным работникам.

Для Натальи Сухаревой это не первое поощрение. Ранее на ее профессионализм указывали инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности», проводившие видеомониторинг качества охраны объектов образования.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Наталью Сухареву благодарностью и денежной премией.