С ходатайством о поощрении четверых работников ООО ЧОП «ПРОФФИ» обратилось руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1352».

Владимир Силаев, Эльвера Яхина, Марат Бареев и Андрей Хлыст, как сказано в письме, проявляют образцовый профессионализм и умело решают все задачи, возникающие в процессе дежурства на посту в образовательной организации.

Администрация в лице директора ГБОУ «Школа № 1352» Татьяны Антоновой выражает им признательность за безукоризненное выполнение должностных обязанностей.

Ознакомившись с высокой оценкой, данной заказчиком в отношении работников ООО ЧОП «ПРОФФИ», президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить их благодарностями и денежными премиями.