В связи с ходатайством руководства ГБОУ г. Москвы «Школа им. Н. М. Карамзина» был поощрен работник ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Игорь Чернов.

В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо, подписанное директором образовательной организации Дмитрием Серебровым. От имени администрации он выражает признательность Игорю Чернову за неизменную бдительность и активное участие в жизни коллектива школы.

Родители учащихся не раз отмечали уважительное и вежливое отношениеработника ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» к посетителям.

С учетом образцовых профессиональных и личных качеств, которые проявляет Игорь Чернов в ходе службы, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение наградить его благодарностью и денежной премией.