Положительные примеры действий работников ООО «ЧОП Юг-Дельта» Петра Кельдюшева и Ольги Недорезовой зафиксировали инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности» в ходе видеоконтроля постов охраны на объектах образования.

Петр Кельдюшев и Ольга Недорезова добросовестно выполняют свои обязанности, демонстрируют хорошее знание должностных инструкций, проявляют надлежащую бдительность в отношении к посетителям.

Ольга Недорезова трудится в ООО «ЧОП Юг-Дельта» более двух лет, а Петр Кельдюшев — около четырех лет. Это весьма опытные работники охраны, не раз подтверждавшие свой профессионализм.

На основании представленных отчетов президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил отметить Петра Кельдюшева и Ольгу Недорезову благодарностями и денежными премиями.