Письмо от администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 1561» с выражением признательности в адрес работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

За добросовестное и качественное исполнение обязанностей по охране объектов школы, а также бдительность и отзывчивость заказчик просит в письме поощрить Владимира Семенова, Виктора Хомутова, Сергея Калинина, Ольгу Бабкину, Дениса Пыркова и Наталью Лисовенко.

Кроме того, в руководстве образовательной организации благодарят начальника охраны Герольда Цыганова за профессиональную организацию работы по охране объекта.

Ознакомившись с отзывом заказчика о службе работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ», президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить их благодарностями и денежными премиями.